Головна / Статті / Авторські блоги

Авторські блоги

Фізично та спортивно розвинуті діти – обов”язок батьків!

Отже візьмемо за приклад дітей, оскільки вони майбутні дорослі і їх сформовані світогляди в дитинстві та юності будуть відображати їх стиль життя та поведінки і у дорослому житті. Я особисто, наголошу – все викладене тут це чисто моя думка!

Читати далі »

Структура “отделение-взвод” – опыт Великобритании. Раунд 7

Нужно сказать, что британцы, являясь первооткрывателями бэттл-дриллов, долгое время строили тактику вокруг этих самих дриллов и Брэна. Что явилось причиной отхода от этой догмы – изменение состава пехотного вооружения, ОШС, влияние военной мысли, совместного с немцами опыта или что-то другое – я не знаю. Но факт остается фактом – с ...

Читати далі »

Структура “отделение-взвод” – опыт КМП США. Раунд 3

Различия в структуре отделения-взвод в армии США и Корпусе морской пехоты США – очень даже очевидны и значительны, даже по количеству л\с – у армейцев – 9 человек, у “маринов” – 13 морпехов. Итак поехали….

Читати далі »

Структура “отделение-взвод” – опыт Германии. Раунд 2

На самом деле, вопрос возникновения “немецкого пути” – это вопрос возникновения колеса. Кто говорит, что возник в Германии, кто – во Франции, но на самом деле, вероятно, он возник много где. Немецким мы его называем лишь потому, что в Германии он раскрылся во всей своей полноте, и немецкое отделение не ...

Читати далі »

Дитячо-юнацький літній табір РЕЙНДЖЕР КЕМП УКРАЇНА

Ми збираємо кошти на розвиток нашого проекту на 2018 рік, оскільки нажаль допомоги від можновладців чекати марно, ми просимо допомогти нам у вихованні наших українських дітей абсолютно прозоро, реально, відкрито через платформу збору коштів спільнокошту “БІГ ІДЕЯ” (натисніть для переходу за даним посиланням!!!)

Читати далі »